Наша компания производит и реализует малоэтажные строения и конструкции. В арсенале компании существует несколько серий садовых домов (каркасных и из СИП-панелей), теплых дачных домов, бытовок, хозблоков и санитарных строений необходимых для комфортного проживания загородом. Можем предложить металлические блок контейнеры, как для индивидуального использования, так и для монтажа модульных зданий (мобильных гостиниц). Постоянным спросом пользуются санитарные строения, душевые, передвижные бани, туалеты.

Уже стали забывать такие вопросы, как куплю сарай или куплю времянку? Сейчас при современном развитии строительных технологий и качестве материалов, возможно, изготовить качественный дачный домик на садовый участок. Надолго обеспечить себя или своих близких не дорогим, но качественным строением на приобретенном загородном участке.

Ситуация заставляет потребителей выбирать из того, что есть на строительном рынке малоэтажного жилья. Мы же предлагаем качественное, теплое и недорогое жилье для круглогодичного проживания. Простые в сборке домики из сип панелей которые можно собирать в сухую погоду в любое время года за короткий строк группой из трех человем. Предоставляем схему для сборки загородного, теплого домика собственными силами. Конечно по желанию заказчика организуем постройку вашего домика силами нашей строительной компании "Столяр и Плотник".

Для любого участка и на любой случай в жизни наши постройки подойдут вам по качеству и по цене. Покупая наши дачные домики или бытовки дачные вы приобретаете качественное строение, сделанное заботливыми руками наших столяров и плотников. Все наши конструкции отвечают всем требованиям наших покупателей. Каждый сезон мы готовим для наших клиентов новое, интересное предложение! В каждом случае это, что-то новое и оригинальное. Всегда находятся люди, чье внимание привлекают наши оригинальные строения. Уверены, что наши проекты садовых домиков, дачных бытовок, заставят по новому посмотреть на малоэтажные строительство в целом и в каждом отдельном случае.

{jcomments on}