Профнастил или "профлист" пожалуй самый популярный и востребованный материал в современном строительстве. Профлистом, покрывают крыши, закрывают стены и даже применяют при заливке перекрытий, но в данном случае применяется профнастил с более глубоким профилем.

Заборы из профнастила для дачи, прежде всего экономически правильный выбор, как по цене так и по долговечности. Надежность такого забора очевидна. Прежде всего он не подвержен быстрому гниению, как деревянный и может прослужить владельцам долгие годы. Заборы из профнастила обеспечивают защиту не только от лишних взглядов, но и ограждают от проникновений на территорию не желательных посетителей и животных. Особенно выгодны заборы из профлиста для участков расположенных в близи дорог, тогда ограждения из металла способно отсекать проникновение шума и пыли.

zabor.jpg - 83.50 KB

Если говорить про эстетическую сторону вопроса, то забор из профнастила много приятней на вид нежели деревянный. Цвет забора может быть любого цвета, а в некоторых случаях профлист может эмитиртовать кирпичную кладку или рисукнок органично вписаться в общую картину участка. Внешний вид забора не меняется, а ход за ограждением из профнастила не требует больших  усилий и затрат.

Компания ООО "Столяр и Плотник" выполнит заказ любой сложности в оговоренные сроки с гарантией качества. Наши специалисты выезжают к Вам на участок только осуществить  монтаж забора из профнастила. Все подготовительные работы мы производим в своей мастерской. Материалы и комплектующие мы изготавливаем сами не переплачивая и не заказывая на других производствах, что существенно снижает стоимость ваших затрат. Заборы для дачи из профнастила "под ключ" - это экономия без потери качества.